Продукция
- Биополярная ткань
- Накидка из ткани «СКРИНТЕКС» класса "КОЛЬЧУГА"
- Простыня из ткани «СКРИНТЕКС»
- Плед из ткани «СКРИНТЕКС»
- Пончо из ткани «СКРИНТЕКС»
- Футляр «СКРИНТЕКС»
- Шарф из ткани «СКРИНТЕКС»
- Шаль из ткани «СКРИНТЕКС»
- Женский капор из ткани «СКРИНТЕКС»
- Женские шорты «СКРИНТЕКС»
- Детское покрывало из ткани «СКРИНТЕКС»
- Палантин из ткани «СКРИНТЕКС»
- Очки из ткани «СКРИНТЕКС»
- Шлем из ткани «СКРИНТЕКС»
- Маска для лица (многоразовая) из ткани «СКРИНТЕКС»
- Косметологический комплект «Скринтекс»
- Бейсболка из ткани «СКРИНТЕКС»
- Капсула из ткани «СКРИНТЕКС»
- Кабинет Биоэнергетических Технологий
- Технологический комплект для медитации
- Водный Концентрат
«ЙОД – СЕЛЕН» - Водный Концентрат
«ЙОД»
Шлем из ткани «СКРИНТЕКС»
Описание:
Биоэнергетический ШЛЕМ из ткани "СКРИНТЕКС"
Шлем изготовлен из биополярной ткани "СКРИНТЕКС" повышенной плотности и обшит декоративной тканью.
Шлем используется для защиты головы человека от внешних источников электромагнитного излучения, а также для восстановления участка биополя в этой области организма. При ношении Шлема на голове создается эффект биорезонанса на частотах собственного электромагнитного излучения и, как следствие, исчезают головные боли, снимается усталость и напряжение, повышается работоспособность, уменьшается зависимость от геомагнитных аномалий.
Применение:
Шлем применяется самостоятельно (для защиы, профилактики и монотерапии), а также в комплексной терапии, совместно с фармакотерапией, физиотерапией и рефлексотерапией.
Шлемом можно пользоваться постоянно в течение дня или периодически 1 - 3 раза в день, по мере возникновения необходимости снять головную боль или восстановить свое психо - эмоциональное состояние. Для этого достаточно надеть Шлем на голову и, расслабившись, спокойно посидеть от 20 до 40 минут.
В случае возникновения каких - либо дискомфортных ощущений, Шлем можно снять до исчезновения дискомфорта, и затем попробовать использовать его снова.
Ткань, из которой сшит Шлем, легкая, хорошо пропускает воздух, нетоксична, выдерживает многократные регулярные стирки в теплой воде обычными моющими средствами, без утраты своих свойств.
Назначение:
Шлем предназначен как для предохранения организма человека от воздействия внешних источников техногенных электромагнитных излучений, так и для предотвращения и устранения различных физиологических отклонений:
- при нахождении у компьютера, телевизора, электрической и микроволновой печи;
- во время нахождения в метро, электропоезде, в аэропорту, в близи линий электропередач и т. д.;
- после продолжительных разговоров по мобильному телефону и даже во время разговора по телефону;
- при болевых ощущений в области головы и суставов шейного отдела позвоночника.
Ткань "СКРИНТЕКС" имеет Сертификаты, Заключения специалистов и награды Международных выставок.
Доставка изделий по России и за рубеж - за счет Компании.
Производитель: ООО "СКРИНТЕКС", Россия, г. Москва.
